Arms
 
развернуть
 
650035, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, Притомский пр-т, зд. 2
Тел.: 8 (3842) 71-75-00
71-76-00, 71-75-71
схема проезда
показать на карте
650035, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, Притомский пр-т, зд. 2Тел.: 8 (3842) 71-75-00; 71-76-00, 71-75-71
 





ЧАСОВОЙ ПОЯС МСК +4

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

Понедельник

с 9:00 до 18:00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

с 9:00 до 15:30

Перерыв на обед с 13:00 до 13:30 

В предпраздничные дни рабочий день сокращается на 1 час

Субботавыходной
Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ




КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Итоги проведения второго этапа конкурсов от 13.03.2019

13 марта 2019 года в Восьмом кассационном суде общей юрисдикции состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса:

1. На формирование кадрового резерва для замещения должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» (консультант) в отделе государственной службы и кадров.

1.1 В результате оценки пяти кандидатов, на основании представленных ими документов, а также по результатам проведенного тестирования, собеседования и голосования членов комиссии, в кадровый резерв зачислены, как набравшие максимально возможное количество голосов:

- Гусева Надежда Викторовна

- Дендебера Татьяна Викторовна

- Кислицына Светлана Юрьевна

- Радченко Ольга Николаевна.

2. На формирование кадрового резерва для замещения должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» (ведущий специалист, специалист) в отделе государственной службы и кадров.

2.1 В результате оценки пяти кандидатов, на основании представленных ими документов, а также по результатам проведенного тестирования, собеседования и голосования членов комиссии, в кадровый резерв зачислены, как набравшие максимально возможное количество голосов:

- Михеева Ольга Леонидовна

- Дендебера Татьяна Викторовна

- Колосовская Елена Николаевна

- Бачурихина Елена Раифовна.

3. На формирование кадрового резерва для замещения должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» (консультант) в отделе делопроизводства.

3.1 В результате оценки шести кандидатов, на основании представленных ими документов, а также по результатам проведенного тестирования, собеседования и голосования членов комиссии, в кадровый резерв зачислены, как набравшие максимально возможное количество голосов:

- Обухова Ольга Владимировна

- Варзиева Кристина Руслановна

- Дендебера Татьяна Викторовна

- Цапанд Инесса Рахматовна.

4. На формирование кадрового резерва для замещения должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» (консультант) в отделе обеспечения судопроизводства по уголовным делам.

4.1 В результате оценки пяти кандидатов, на основании представленных ими документов, а также по результатам проведенного тестирования, собеседования и голосования членов комиссии, в кадровый резерв зачислена, как набравшая максимально возможное количество голосов:

- Баженова Татьяна Юрьевна.

5. На формирование кадрового резерва для замещения должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» (консультант) в отделе информатизации, судебной статистики, анализа и обобщения судебной практики.

5.1 В виду того, что на заседании конкурсной комиссии присутствовал один кандидат, конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» (консультант) в отделе информатизации, судебной статистики, анализа и обобщения судебной практики считать не состоявшимся.

6. На формирование кадрового резерва для замещения должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» (ведущий специалист) в Секретариате председателя суда.

6.1 В результате оценки двух кандидатов, на основании представленных ими документов, а также по результатам проведенного тестирования, собеседования и голосования членов комиссии, в кадровый резерв зачислена, как набравшая максимально возможное количество голосов:

- Варзиева Кристина Руслановна.

опубликовано 18.03.2019 12:05 (МСК)
 





ЧАСОВОЙ ПОЯС МСК +4

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

Понедельник

с 9:00 до 18:00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

с 9:00 до 15:30

Перерыв на обед с 13:00 до 13:30 

В предпраздничные дни рабочий день сокращается на 1 час

Субботавыходной
Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ